Shoppen NachKategorien
0
ZURÜCK
ZURÜCK

Elektro Kupplungen (280)

  • product picture
    Baustromverteiler 4 x 230V, 2 x 400V 16A, 1 x 400V 32A
    87,85 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Kupfer Pressfittinge Sanha Pressfitting Bogen Muffe T-Stück Übergang 45 90 grad
    1,25 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Steckdosenleiste Mehrfachstecker Schalter IP44 für Aussen mit Klappdeckel Variante
    12,20 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    91445 CEE Adapter 16A 400V 3 x 16A Baustromverteiler
    39,95 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    91674 CEE Adapter 230V Stecker auf Starkstrom 16A 400V Kupplung
    17,80 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Brennenstuhl Safe-Box
    5,51 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
    Versandkostenfrei
  • product picture
    Baustromverteiler 4 x 230V, 2 x 400V 16A, 1 x 400V 32A mit FI-Schutzschalter
    129,95 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Walther CEE - Kupplung 63 A 5-polig 400 V außenliegende Verschraubung 362
    61,50 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Walther Kupplung 125A 5P 400V 6h IP67 379
    148,30 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Walther Kupplung 16A 7P 400V 6h IP44 310706
    48,10 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Walther Kupplung 63A 5P 400V 6h IP67 369
    53,80 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Walther Kupplung 32A 3P 230V 6h IP44 330306
    28,00 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Walther Kupplung 32A 4P 400V 6h IP44 330406
    28,40 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Digitus DN-96002-1 LWL Kupplung ST<>ST Simplex Multimode, Metallgehäuse Professional
    6,09 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Walther CEE Kupplung 3 - polig 16A 230 VAC 310306
    13,20 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Walther CEE Kupplung 32A 5P 400V 6h IP44 330
    14,10 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Walther Kupplung schraubenlos 16A 5P 400V 6h IP44 310SL
    16,30 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Walther CEE Kupplung 4 - polig 16A 400V VAC 310406
    16,90 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    OBO Kreuzverbinder ohne Zwischenplatte St FT 5314534
    10,70 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Walther CEE Kupplung 5x16 A 310
    10,90 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    PCE CEE-Kupplungssteckdose 32A 5p 6h TWIST 400V IP67 2252-6
    45,60 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Digitus DN-96001-1 LWL Kupplung ST<>ST Simplex Singlemode, Metallgehäuse Professional
    6,29 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Mennekes Kupplung AM-TOP 16A 3-polig 6h 230V IP67 AM 540
    44,90 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Mennekes Kupplung AM-TOP 32A 5-polig 6h 400V IP67 AM 562
    45,70 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Digitus DN-96008-1 LWL Kupplung LC<>LC Duplex Multimode, Kunststoffgehäuse Professional
    8,69 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Digitus DN-96007-1 LWL Kupplung LC<>LC Duplex Singlemode, Kunststoffgehäuse Professional
    7,49 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Digitus DN-96004-1 LWL Kupplung SC<>SC Duplex Multimode, Kunststoffgehäuse Professional
    7,49 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Digitus DN-96005-1 LWL Kupplung SC<>SC Duplex Multimode, Kunststoffgehäuse Professional
    7,49 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Digitus Assmann Kupplung/Verbindung 2xRJ45 Cat.6
    8,99 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
    Versandkostenfrei
  • product picture
    Digitus DN-96009-1 LWL Kupplung LC<>LC Duplex Multimode, Kunststoffgehäuse Professional
    9,99 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Digitus DN-96003-1 LWL Kupplung SC<>SC Duplex Singlemode, Kunststoffgehäuse Professional
    7,49 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Mennekes Kupplung AM-TOP 16A 7-polig 6h 400V IP44 AM 746
    63,80 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Mennekes AM 3425 / Kupplung 63A 5pol 6h AM 3425
    82,40 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Mennekes 125A5P 6H400V CEE-Kupplung PowerTOP IP67 AM 3480
    184,30 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    PCE CEE-Kupplungssteckdose 125A 5p 6h IP67 TWIST 245-6
    169,20 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Mennekes Kupplung AM-TOP 32A 7-polig 6h 400V IP44 AM 748
    75,80 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    PCE Kupplung 16A 5p 6h IP67 TWIST 2152-6
    42,10 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    PCE 3-Wege Kupplung Vollgummi 25322-S5
    48,50 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    PCE Schutzkontakkuplung druckwasserdicht blau 20251-B
    48,30 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Mennekes Kupplung SCHUKO 16A230V IP68 AM 10833
    51,20 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    PCE 3-Wege Gummikupplung 2/16A 1,5m 980901315684
    43,50 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    PCE 3-Wege Kupplung Vollgummi 2/16A IP44 250V 25322-S
    41,40 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    PCE 3-Wege Kupplung Gummi 2/16A IP44 250V 25311-S5
    50,40 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Mennekes Kupplung AM-TOP 16A 5-polig 6h 400V IP67 AM 550
    43,10 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    PCE Kupplung 16A 3p 6h IP67 Turbo Twist 2132-6TT
    38,80 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    PCE Kupplungssteckdose 32A 3P 24V TWIST 273V
    37,00 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Mennekes Kupplung ProTOp16A 4-polig 6h 400V IP44 AM 194A
    30,40 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • product picture
    Mennekes Kupplung ProTOp 32A 3-polig 6h 230V IP44 AM 122
    39,00 €
    Lieferung in 1-3 Werktagen
  • FILTERN UND SORTIEREN