3M Telecommunications LWL-Patchpanel 482,6mm 19Z 12xLC-D MM,OM3/OM4 43138-692 31 | bei Rakuten.de.

3M Telecommunications LWL-Patchpanel 482,6mm 19Z 12xLC-D MM,OM3/OM4 43138-692 31 

Volle Beschreibung anzeigen

Lieferung

Lieferung in ca.1-3 Werktagen für nur 5,90 €

Gratis Lieferung & Rückversand mit Club Rakuten - jetzt upgraden
Angaben zum Verkäufer:
elektrotresen 
Widerruf / AGB / Datenschutz / Impressum

72,90 Preis inkl. MwSt.
Bitte wählen Sie zuerst eine Variante

Erfahren Sie Alles über den Club >>


  • Produktbeschreibung
19 Zoll LWL-Patchpanel, ausziehbar, geeignet zur Aufnahme von DIN Kassetten, Farbe: RAL 7035 (lichtgrau), bestückt mit 12 LC Duplex OM3 / OM4 Duplex-Multimode-Kupplungen, Farbe: aqua, Hülse ZirkoniumHersteller: 3M Telecommunications
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: LWL-Patchpanel 482,6mm 19Z
Typenbezeichnung: 43138-692 31
Hersteller - Artikelnummer: DE010024474
Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Mit Frontplatte: ja
Mit Gehäuse: ja
Mit Pigtails: nein
APC-Ausführung: nein
Steckverbindertyp außen: LC-Duplex
Steckverbindertyp innen: LC-Duplex
Farbe: grau
RAL-Nummer: 7035
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1
Höhe: 44 mm
Breite: 483 mm
Tiefe: 250 mm
Länge: 60
Breite: 265
Höhe: 535
Gewicht: 2,95
Zolltarifnummer: 85447000
Ursprungsland: CN
Reachkennzeichen: N
Kennzeichen Abakus: N
Artikelklasse: Patchpanel LWL

Produktdaten

Hersteller3M Telecommunications
Artikelnummer10453973199
EAN4046719747511
Trusted Shops Bewerungen

BEI JEDEM EINKAUF SUPERPUNKTE SAMMELN & SPAREN

Was sind Rakuten Superpunkte?

Wenn Sie bei Rakuten shoppen, wird Ihrem Kundenkonto für jeden Euro des Kaufpreises Rakuten Superpunkte im Wert von 1 Cent gutgeschrieben.
(100 Superpunkte = 1 €)