Shoppen NachKategorien
0
ZURÜCK
KURTH ELECTRONIC
NUR NOCH 20 STÜCK

KURTH ELECTRONIC Singlemode Lichtquelle KE8200

  • 804,61
  • inkl. MwSt.
  • Mit Code nur
  • Versandkosten: 6,99 €
  • Lieferung in 10-15 Werktagen
  • Bestellen Sie bis spätestens 19. Dezember um 12:00 Uhr und erhalten Sie dieses Produkt noch vor Weihnachten
Leider ist der Artikel in dieser Variante nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.

Produktbeschreibung

Optischer Pegelmesser mit 6 kalibrierten Wellenlängen Messbereich von -70 bis + 10 dBm, optische Lichtquelle für Singlemode 1310, 1490 und 1550 nm Multimode, Lichtquelle mit zwei Wellenlängen 6,1cm(2.4") hintergrundbeleuchtetes LCD-Display, robust und handlich, einfach zu bedienen, variables Messadaptersystem
Merkmale:
Geeignet fürGlasfaser
AusführungPegelmessgerät
AnzeigeartLCD
Mit PC-/Druckerschnittstellenein
Messwertspeichernein

Produktdaten

In Den Warenkorb
Entschuldigen Sie bitte!
ETOH24
  • Impressum
  • Versandkosten
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Datenschutz
Digitales Produkt sofort erhalten:
Ich stimme ausdrücklich zu, dass Sie vor Ablauf der Widerrufsfrist mit der Ausführung des Vertrages beginnen. Mir ist bekannt, dass ich durch diese Zustimmung mit Beginn der Ausführung des Vertrages mein Widerrufsrecht verliere.
ZUSTIMMEN
ABBRECHEN
Produkt melden
Bitte wählen Sie einen Grund:









Optional (ausser bei "Sonstiges")