Shoppen NachKategorien
0
ZURÜCK
METZ CONNECT
NUR NOCH 20 STÜCK

METZ CONNECT Ethernet Switch 110196-01

  • 327,18
  • inkl. MwSt.
  • Mit Code nur
  • Versandkosten: 6,99 €
  • Lieferung in 10-15 Werktagen
  • Bestellen Sie bis spätestens 19. Dezember um 12:00 Uhr und erhalten Sie dieses Produkt noch vor Weihnachten
Leider ist der Artikel in dieser Variante nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.

Produktbeschreibung

Der industrielle Ethernet Switch EDS208 ist ein entry level Switch der IEEE 802.3/802.3u/802.3x mit 10/100M, full/half-Duplex, MDI/MDIX auto-sensing unterstützt. Switche der EDS208 Serie lassen sich einfach und bequem auf einer Standard-Tragschiene montieren und demontieren. Varianten: EDS208: 8 x 10/100BaseT(X) RJ45 EDS208-M-SC: 7 x 10/100BaseT(X) RJ45, 1 x 100BaseFX Multi-mode SC-connector, 8 Ports mit 10/100BaseT(X) RJ45 oder 7 Ports mit 10/100BaseT(X) RJ45 und 1 Port100BaseFX Multi-mode SC-connector, unterstützt IEEE 802.3/802.3u/802.3x, Leistungsstarke Netzwerk Switch Technologie, Schutz vor Broadcast storm, Store and Forward Switching Mode, Betriebsspannung DC 12 bis 48 V, Betriebsspannung AC 18 bis 30 V,Abmessungen B x H x T 40 x 109 x 95 mm, Betriebstemperaturbereich -10 °C bis +60 °C, Lagertemperaturbereich -40 °C bis +70 °C, Schutzart IP30
Merkmale:
Ethernetja
Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports7
Anzahl der 100 Mbps SC-Ports1
MontageartHutschiene
Managebarnein
Schutzart (IP)IP30
Höhe109 mm
Breite40 mm
Tiefe95 mm

Produktdaten

In Den Warenkorb
Entschuldigen Sie bitte!
ETOH24
  • Impressum
  • Versandkosten
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Datenschutz
Digitales Produkt sofort erhalten:
Ich stimme ausdrücklich zu, dass Sie vor Ablauf der Widerrufsfrist mit der Ausführung des Vertrages beginnen. Mir ist bekannt, dass ich durch diese Zustimmung mit Beginn der Ausführung des Vertrages mein Widerrufsrecht verliere.
ZUSTIMMEN
ABBRECHEN
Produkt melden
Bitte wählen Sie einen Grund:









Optional (ausser bei "Sonstiges")