Shoppen NachKategorien
0
ZURÜCK
KOSTENLOS
Machen Sie mehr draus: 5% zurück in Rakuten Super Points
JETZT MEHR SPAREN
OT Systems
NUR NOCH 3 STÜCK

FTD110DB-SMT-1KM OT Systems - Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten, Karte, Duplex ..

Produkt merkenMerkliste
  • 699,72
  • inkl. MwSt.
  • Mit Code nur
  • Versandkostenfrei
  • Lieferung in 20-30 Werktagen
Leider ist der Artikel in dieser Variante nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.

Produktbeschreibung

Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten, Karte, Duplex, Multimode



ACHTUNG Artikel nicht mehr vorrätig - Aktueller Nachfolger ArtNr.: 202510 auf c-tac.com

Datenblatt


Hauptmerkmale:

Unkomprimierte 8-bit Video/Daten-Übertragung
Hohe optische Signalleistung
Videobandbreite 6,5MHz/1310nm
Signal/Rauschabstand >60dB
Für 9/125µm Glasfaserkabel
Maximale Reichweite 1km / Multimode
Spannungsschutz für Netzteil/Eingänge/Ausgänge
Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
Keine Einstellungen oder Wartung nötig
ST-Systemstecker
Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C


Spezifikationen:

HerstellerOT Systems
SerieOT Systems FTD110DB
BauartKarte
BetriebsmodusMulti Mode
GeräteartSender, Sender / Empfänger
Kanäle pro Faser1
Reichweite1 km
Übertragung vonDaten, Video
Signalverarbeitung8-bit Digital Video
Hersteller-NummerFTD110DB-SMT<



Produktdaten

In Den Warenkorb
c-tac Videotechnik
  • Versandkosten
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Datenschutz
  • Impressum
Ich stimme ausdrücklich zu, dass Sie vor Ablauf der Widerrufsfrist mit der Ausführung des Vertrages beginnen. Mir ist bekannt, dass ich durch diese Zustimmung mit Beginn der Ausführung des Vertrages mein Widerrufsrecht verliere.
Abbrechen
Akzeptieren