The Payback | bei Rakuten.de.
Volle Beschreibung anzeigen

Lieferung

Kostenlose Lieferung in 10-15 Werktagen

Gratis Lieferung & Rückversand mit Club Rakuten - jetzt upgraden
Angaben zum Verkäufer:
Calle-Arco 
Widerruf / AGB / Datenschutz / Impressum

11,68 Preis inkl. MwSt.
Bitte wählen Sie zuerst eine Variante

Erfahren Sie Alles über den Club >>


  • Produktbeschreibung
New paperback from the author of Relentless and Severed, featuring a thrilling race against time by 2 cops. With appeal to fans of Harlan Coben, Kernick sells more copies in mass market paperback than Stephen King, Bernard Cornwell and Martina Cole. 'Simon Kernick writes great plots, great characters, great action.' Lee Child

Produktdaten

Artikelnummer9780552158824
ISBN9780552158824
MPN9780552158824
Trusted Shops Bewerungen

BEI JEDEM EINKAUF SUPERPUNKTE SAMMELN & SPAREN

Was sind Rakuten Superpunkte?

Wenn Sie bei Rakuten shoppen, wird Ihrem Kundenkonto für jeden Euro des Kaufpreises Rakuten Superpunkte im Wert von 1 Cent gutgeschrieben.
(100 Superpunkte = 1 €)