The Stranger | bei Rakuten.de.
Volle Beschreibung anzeigen

Lieferung

Kostenlose Lieferung in 10-15 Werktagen

Gratis Lieferung & Rückversand mit Club Rakuten - jetzt upgraden
Angaben zum Verkäufer:
Calle-Arco 
Widerruf / AGB / Datenschutz / Impressum

11,68 Preis inkl. MwSt.
Bitte wählen Sie zuerst eine Variante

Erfahren Sie Alles über den Club >>


  • Produktbeschreibung
The 4th novel from the Swedish crime writer, which should appeal to fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo. Detective Patrik Hedstrom and his colleagues investigate a spate of seemingly inexplicable accidents, as a reality TV show is being shot in the town of Tanumshede. Lackberg has sold over 8 million books worldwide. 'Another top-class Scandinavian crime writer reaches the British market' The Times

Produktdaten

Artikelnummer9780007253999
ISBN9780007253999
MPN9780007253999
Trusted Shops Bewerungen

BEI JEDEM EINKAUF SUPERPUNKTE SAMMELN & SPAREN

Was sind Rakuten Superpunkte?

Wenn Sie bei Rakuten shoppen, wird Ihrem Kundenkonto für jeden Euro des Kaufpreises Rakuten Superpunkte im Wert von 1 Cent gutgeschrieben.
(100 Superpunkte = 1 €)