The Village Vet | bei Rakuten.de.
Volle Beschreibung anzeigen

Lieferung

Kostenlose Lieferung in 1-3 Werktagen

Gratis Lieferung & Rückversand mit Club Rakuten - jetzt upgraden
Angaben zum Verkäufer:
Calle-Arco 
Widerruf / AGB / Datenschutz / Impressum

10,75 Preis inkl. MwSt.
Bitte wählen Sie zuerst eine Variante

Erfahren Sie Alles über den Club >>


  • Produktbeschreibung
Woodman's 5th novel about love, animals and the countryside. Her debut novel, Trust Me, I'm A Vet, sold more than 50,000 copies, and her books will appeal to fans of Katie Fforde and James Herriot. Tessa is about to marry, but changes her mind on the day of her wedding. Is she doomed to live with her parents for the rest of her life?

Produktdaten

Artikelnummer9780099570936
ISBN9780099570936
MPN9780099570936
Trusted Shops Bewerungen

BEI JEDEM EINKAUF SUPERPUNKTE SAMMELN & SPAREN

Was sind Rakuten Superpunkte?

Wenn Sie bei Rakuten shoppen, wird Ihrem Kundenkonto für jeden Euro des Kaufpreises Rakuten Superpunkte im Wert von 1 Cent gutgeschrieben.
(100 Superpunkte = 1 €)