Shoppen NachKategorien
0
ZURÜCK
KOSTENLOS
Machen Sie mehr draus: 5% zurück in Rakuten Super Points
JETZT MEHR SPAREN
TP-LINK
NUR NOCH 12 STÜCK

TP-Link MC200CM, Konverter, grau

  • 40,10
  • inkl. MwSt.
  • Mit Code nur
  • Versandkostenfrei
  • Lieferung in 1-3 Werktagen
  • Bestellen Sie bis spätestens 17. Dezember um 16:00 Uhr und erhalten Sie dieses Produkt noch vor Weihnachten
Leider ist der Artikel in dieser Variante nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.

Produktbeschreibung

Der TP-LINK MC200CM ist ein Medienkonverter, der 1000Base-SX-Glasfaser auf 1000Base-T-Kupferleitungen oder umgekehrt übersetzt. Nach IEEE802.3ab 1000Base-T and IEEE802.3z 1000Base-SX designt, kann der MC200CM mittels des SC-Typ-Anschlusses mit Multimode-Glasfaser benutzt werden. Der MC200CM unterstützt Kurzwellen(SX)-Laser bei Weiterleitung mit voller Datenrate. Die Wellenlänge liegt sowohl beim Senden als auch beim Empfangen bei 850 nm. Andere Leistungsmerkmale des Moduls ermöglichen die Benutzung als Stand-alone-Gerät (kein Gehäuse benötigt) oder in Verbindung mit TP-LINKs 19"-Rack. Weiterhin sind Auto-MDI/MDIX am TX-Port, Autoabstimmung des Duplexmodus am TX-Port und Front-LEDs verfügbar. Der MC200CM überträgt Daten über bis zu 0,5 km lange Multimode-Glasfasern.

  • Hersteller: TP-Link
  • Marke: TP-Link
  • Produkttyp: Konverter
  • Farbe: grau
  • Abmessungen: 2,7 x 7,3 x 9,5 cm
  • Hauptfarbe: Grau
  • Hersteller-Artikelnummer: MC200CM
  • Lieferzustand: Retail
  • Weitere Infos: Spannungsversorgung über externen Adapter
  • Auf Netzwerk - SC (Buchse): 1
  • Details - Kabelart: 1x SC-Port auf 1x RJ-45
  • Details - Kabeltyp: Netzwerk
  • Details - Verwendung: Medienkonverter
  • Von Netzwerk - RJ-45 (Buchse): 1

Produktdaten

In Den Warenkorb
Entschuldigen Sie bitte!
olano
  • Impressum
  • Versandkosten
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Datenschutz
Digitales Produkt sofort erhalten:
Ich stimme ausdrücklich zu, dass Sie vor Ablauf der Widerrufsfrist mit der Ausführung des Vertrages beginnen. Mir ist bekannt, dass ich durch diese Zustimmung mit Beginn der Ausführung des Vertrages mein Widerrufsrecht verliere.
ZUSTIMMEN
ABBRECHEN
Produkt melden
Bitte wählen Sie einen Grund:









Optional (ausser bei "Sonstiges")