Shoppen NachKategorien
0
ZURÜCK
KOSTENLOS
Machen Sie mehr draus: 5% zurück in Rakuten Super Points
JETZT MEHR SPAREN
TradeandSwap
NUR NOCH 25 STÜCK

Add-On Computer Peripherals (ACP) SFP10G-SR-AO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SF

  • 292,02
  • inkl. MwSt.
  • Mit Code nur
  • Versandkostenfrei
  • Lieferung in 6-8 Werktagen
Leider ist der Artikel in dieser Variante nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.

Produktbeschreibung

Marke: Add-On Computer Peripherals (ACP)

Eigenschaften:

  • Add-on Computer Peripherals (ACP) sfp10g-sr-ao. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
  • Schnittstelle: SFP +
  • LWL-Anschluss: LC. Wellenlänge: 850 nm
  • Kabeltyp: Multimode
  • Entfernung von maximale Datentransferrate:: 300 m Breite des Pakets: 69,8 mm
  • Tiefe der Verpackung: 121 mm
  • Höhe der Verpackung: 30,5 mm

Plattform: Windows

Herausgeber: ADD-ON-COMPUTER PERIPHERALS, L

Einzelheiten: Add-On Computer Peripherals (A SFP-10G-SR-AO - CISCO SFP-10G-SR COMP XCVR - 10G-SR LC 850NM 300M MMF SFP+ IN

UPC: 821455018583

EAN: 0821455018583

Paketmaße: 4.7 x 4.4 x 2.4 inches

Languages: Englisch

Binding: Personal Computers

Artikel Zustand: Neu


Produktdaten

In Den Warenkorb
Entschuldigen Sie bitte!
tradeandswapde
  • Impressum
  • Versandkosten
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Datenschutz
Digitales Produkt sofort erhalten:
Ich stimme ausdrücklich zu, dass Sie vor Ablauf der Widerrufsfrist mit der Ausführung des Vertrages beginnen. Mir ist bekannt, dass ich durch diese Zustimmung mit Beginn der Ausführung des Vertrages mein Widerrufsrecht verliere.
ZUSTIMMEN
ABBRECHEN
Produkt melden
Bitte wählen Sie einen Grund:









Optional (ausser bei "Sonstiges")