Shoppen NachKategorien
0
ZURÜCK
KOSTENLOS
Machen Sie mehr draus: 5% zurück in Rakuten Super Points
JETZT MEHR SPAREN
TradeandSwap
NUR NOCH 5 STÜCK

Mellanox Technologies TRANSCEIVER 25GBE SFP 28 LC-LC

  • 210,49
  • inkl. MwSt.
  • Mit Code nur
  • Versandkostenfrei
  • Lieferung in 6-8 Werktagen
Leider ist der Artikel in dieser Variante nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.

Produktbeschreibung

Marke: Mellanox Technologies

Eigenschaften:

  • Mellanox Technologies
  • MMA2P00-AS-SP

Herausgeber: MELLANOX

Einzelheiten: Mellanox MMA2P00-AS - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - 850 nm Mellanox MMA2P00-AS - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 100 m - 850 nm

EAN: 7290108486452

Paketmaße: 9.6 x 4.7 x 1.6 inches

Binding: Personal Computers

Artikel Zustand: Neu


Produktdaten

In Den Warenkorb
Entschuldigen Sie bitte!
tradeandswapde
  • Impressum
  • Versandkosten
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Datenschutz
Digitales Produkt sofort erhalten:
Ich stimme ausdrücklich zu, dass Sie vor Ablauf der Widerrufsfrist mit der Ausführung des Vertrages beginnen. Mir ist bekannt, dass ich durch diese Zustimmung mit Beginn der Ausführung des Vertrages mein Widerrufsrecht verliere.
ZUSTIMMEN
ABBRECHEN
Produkt melden
Bitte wählen Sie einen Grund:









Optional (ausser bei "Sonstiges")