Shoppen NachKategorien
0
ZURÜCK
Kostenlos anmelden
You.S
NUR NOCH 20 STÜCK

KALE BREMSBELAGSATZ BREMSBELÄGE VORNE für AUDI A3 (8L1)

  • 22,90
  • inkl. MwSt.
  • Mit Code nur
  • Einfach und kostenlos.
  • Versandkostenfrei
  • Lieferung in 1-3 Werktagen
Leider ist der Artikel in dieser Variante nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.

Produktbeschreibung

Bremsbeläge für Scheibenbremsen, passend für folgende Fahrzeuge:

AUDI A3 (8L1)
1.6 101PS 1595ccm 09.1996-05.2003
INFO: Baujahr bis 06.1999, für PR-Nummer 1LQ,1LR,1LS,1ZP, Fahrgestellnummer bis 8L-X-200000
1.8 125PS 1781ccm 09.1996-05.2003
INFO: Baujahr bis 06.1999,für PR-Nummer 1LQ,1LR,1LS,1ZP, Fahrgestellnummer bis 8L-X-200000
1.9 TDI 110PS 1896ccm 08.1997-07.2001
INFO: Baujahr bis 06.1999, für PR-Nummer 1LQ,1LR,1LS,1ZP, Fahrgestellnummer bis 8L-X-200000
1.9 TDI 90PS 1896ccm 09.1996-07.2001
INFO: Baujahr bis 06.1999, für PR-Nummer 1LQ,1LR,1LS,1ZP, Fahrgestellnummer bis 8L-X-200000

Einbauseite: Vorderachse
WVA-Nummer: 23130
Technische Informationsnummer: 23130 197 0 5
Dicke/Stärke [mm]: 19,7
Breite [mm]: 146,0
Höhe [mm]: 54,7
Bremssystem: Teves

Vergleichsnummern (dient nur zu Vergleichszwecken):
AUDI 6R0698151A
AUDI JZW698151A
SEAT 1S0698151A
SEAT 1S0698151B
SEAT 6C0698151B
SEAT 6R0698151A
SEAT JZW698151A
SKODA 6R0698151A
SKODA JZW698151A
Vag 1J0615115
Vag 1J0698151
Vag 1J0698151A
Vag 1J0698151B
Vag 1J0698151A
Vag 1J0698151B
Vag 1J0698151C
Vag 1J0698151H
Vag 1J0698151J
Vag 1JE698151B
Vag 1S0698151
Vag 5C0698151A
Vag 5Z0698151A
Vag 6C0698151
Vag 6Q0698151
VW 1S0698151A
VW 5Z0698151B
VW 6C0698151A
VW 6C0698151C
VW 6R0698151A
VW 6RD698151A
VW JZW698151A
ATE 13046071032
ATE 13046071112
ATE 13047071112
ATE 607111
ATE LD7111
BENDIX 571929B
BENDIX 571985
BENDIX 571985B
BOSCH 0986424364
BOSCH 0986494505
BOSCH 098650A112
BOSCH 098650A177
BOSCH 0986TB2040
BOSCH 0986TB2313
BOSCH BP175
BOSCH BPVWF7
BOSCH DB2022UL
BREMBO P85041
DELPHI LP1104
DELPHI LP1436
DELPHI LP909
FEBI BILSTEIN 16328
FERODO FDB1094
FERODO FQT1094
FERODO FSL1094
FTE BL1408A1
FTE BL1408B1
FTE BL1614A1
FTE BL1614B1
HELLA 530032728
HELLA PAGID 355008581
HELLA PAGID 355008591
HELLA PAGID 355008601
HELLA PAGID 355023721
HELLA PAGID 355031481
HELLA PAGID 8DB355008581
HELLA PAGID 8DB355008591
HELLA PAGID 8DB355008601
HELLA PAGID 8DB355023721
HELLA PAGID 8DB355031481
JURID 571929J
JURID 571985J
JURID 571985JC
MAGNETI MARELLI 363700201165
MAGNETI MARELLI 363702161201
MAGNETI MARELLI T1165MM
METZGER 063320
METZGER 1170027
MEYLE 0252313019
OPTIMAL 10172
OPTIMAL 10303
TEXTAR 2313001
TEXTAR 2313005
TEXTAR 2313006
TEXTAR 2313081
TEXTAR 2313091
TEXTAR TX0020
TRW GDB1287
TRW GDB1357
TRW GDB1984
TRW GDB1984DTE
VALEO 301332
VALEO 540857
VALEO 540973
VALEO 598298
VALEO 598332
ZIMMERMANN 219741951
ZIMMERMANN 231301951


Produktdaten

In Den Warenkorb
Entschuldigen Sie bitte!
You-S
  • Impressum
  • Versandkosten
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Datenschutz
Digitales Produkt sofort erhalten:
Ich stimme ausdrücklich zu, dass Sie vor Ablauf der Widerrufsfrist mit der Ausführung des Vertrages beginnen. Mir ist bekannt, dass ich durch diese Zustimmung mit Beginn der Ausführung des Vertrages mein Widerrufsrecht verliere.
ZUSTIMMEN
ABBRECHEN
Produkt melden
Bitte wählen Sie einen Grund:









Optional (ausser bei "Sonstiges")