Shoppen NachKategorien
0
ZURÜCK
Kostenlos anmelden
You.S
NUR NOCH 5 STÜCK

KALE BREMSBELAGSATZ VORNE für VW JETTA CITY / JETTA III (1K2) / IV (162, 163)

  • 23,90
  • inkl. MwSt.
  • Mit Code nur
  • Einfach und kostenlos.
  • Versandkostenfrei
  • Lieferung in 1-3 Werktagen
Leider ist der Artikel in dieser Variante nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.

Produktbeschreibung

Bremsbeläge für Scheibenbremsen, passend für folgende Fahrzeuge

VW JETTA CITY
2.0 117PS 1984ccm 09.2006-12.2009 INFO: für PR-Nummer 1ZM

VW JETTA III (1K2)
1.6 102PS 1595ccm 10.2005-10.2010 INFO: für PR-Nummer 1ZM
1.6 FSI 115PS 1598ccm 09.2005-10.2010 INFO: für PR-Nummer 1ZM
1.6 MultiFuel 102PS 1595ccm 01.2008-10.2010 INFO: für PR-Nummer 1ZM
1.6 TDI 105PS 1598ccm 06.2009-10.2010 INFO: für PR-Nummer 1ZM
1.6 TDI 90PS 1598ccm 12.2009-10.2010 INFO: für PR-Nummer 1ZM
1.9 TDI 105PS 1896ccm 08.2005-10.2010 INFO: für PR-Nummer 1ZM
1.9 TDI 101PS 1896ccm 08.2005-10.2010 INFO: für PR-Nummer 1ZM
2.0 TDI 136PS 1968ccm 09.2005-10.2010 INFO: für PR-Nummer 1ZM
2.0 TDI 110PS 1968ccm 01.2010-10.2010 INFO: für PR-Nummer 1ZM
2.0 TFSI 170PS 1984ccm 03.2008-10.2010 INFO: für PR-Nummer 1ZM
2.5 150PS 2480ccm 01.2006-10.2010 INFO: für PR-Nummer 1ZM
2.8 VR6 174PS 2792ccm 10.2009-10.2010 INFO: für PR-Nummer 1ZM

VW JETTA IV (162, 163)
1.2 TSI 105PS 1197ccm 10.2010-heute INFO: für PR-Nummer 1ZM
1.2 TSI 16V 105PS 1197ccm 08.2014-heute INFO: für PR-Nummer 1ZM,1ZE
1.4 TSI 125PS 1395ccm 08.2014-heute INFO: für PR-Nummer 1ZQ,1ZM, Herstellereinschränkung: ATE
1.4 TSI 150PS 1395ccm 08.2014-heute INFO: für PR-Nummer 1ZQ,1ZM, Herstellereinschränkung: ATE
1.6 105PS 1598ccm 12.2011-heute INFO: für PR-Nummer 1ZM
1.6 86PS 1598ccm 03.2013-heute INFO: für PR-Nummer 1ZM
1.6 110PS 1598ccm 09.2015-heute INFO: für PR-Nummer 1ZM
1.6 TDI 105PS 1598ccm 04.2010-07.2014 INFO: für PR-Nummer 1ZM
1.8 TSI 170PS 1798ccm 07.2014-heute INFO: für PR-Nummer 1ZM
2.0 115PS 1984ccm 06.2010-heute INFO: für PR-Nummer 1ZM
2.0 Flex 120PS 1984ccm 10.2010-heute INFO: für PR-Nummer 1ZM
2.0 TDI 110PS 1968ccm 10.2010-heute INFO: für PR-Nummer 1ZM
2.0 TDI 150PS 1968ccm 08.2014-heute INFO: für PR-Nummer 1ZQ,1ZM, Herstellereinschränkung: ATE
2.0 Total Flex 115PS 1984ccm 10.2010-heute INFO: für PR-Nummer 1ZM

Einbauseite: Vorderachse
WVA-Nummer: 23131
Technische Informationsnummer: 23131 197 05
Dicke/Stärke [mm]: 19,7
Breite [mm]: 146,0
Höhe [mm]: 54,7
Bremssystem: Teves
Verschleißwarnkontakt: mit integriertem Verschleißsensor

Vergleichsnummern (dient nur zu Vergleichszwecken):
VAG 1J0698151D
VAG 1J0698151E
VAG 1J0698151F
VAG 1J0698151G
VAG 1K0698151A
VAG 1K0698151D
VAG 1K0698151F
VAG 1K0698151G
VAG JZW698151
VW 1K0698151J
ATE 13046071172
ATE 13047071172
ATE 607117
ATE LD7117
BENDIX 571971
BENDIX 571971B
BENDIX 571971X
BOSCH 0986424503
BOSCH 0986494019
BOSCH 0986494524
BOSCH 0986494525
BOSCH 0986495213
BOSCH 0986TB2041
BOSCH 0986TB2314
BOSCH 0986TB2756
BOSCH BP264
BREMBO 07B31453
BREMBO P85043
BREMBO P85072
DELPHI LP1514
FEBI BILSTEIN 16332
FEBI BILSTEIN 16618
FERODO FDB1398
FERODO FDB1635
FERODO FDB5027
FERODO FDS1398
FERODO FQT1398
FERODO FSL1398
FERODO FSL1635
FTE BL1614A2
FTE BL1614B2
HELLA 530032752
HELLA PAGID 355008541
HELLA PAGID 355008551
HELLA PAGID 355008561
HELLA PAGID 355023711
HELLA PAGID 355030951
HELLA PAGID 8DB355008541
HELLA PAGID 8DB355008551
HELLA PAGID 8DB355008561
HELLA PAGID 8DB355023711
HELLA PAGID 8DB355030951
JURID 571971D
JURID 571971J
JURID 571971JC
MAGNETI MARELLI 363700201163
MAGNETI MARELLI 363702161111
MAGNETI MARELLI T1163MM
METZGER 063341
METZGER 1170002
MEYLE 0252313119PD
MEYLE 0252313119W
OPTIMAL 12079
TEXTAR 2313101
TEXTAR 2313105
TEXTAR 2313106
TEXTAR 2313181
TEXTAR 2313191
TEXTAR TX0008
TRW GDB1386
TRW GDB1386DTE
TRW GDB1397
TRW GDB1422
TRW GDB1658
TRW GDB1658DTE
TRW GDB2108
VALEO 301408
VALEO 540974
VALEO 598408
VALEO 598968
ZIMMERMANN 231311951


Produktdaten

In Den Warenkorb
Entschuldigen Sie bitte!
You-S
  • Impressum
  • Versandkosten
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Datenschutz
Digitales Produkt sofort erhalten:
Ich stimme ausdrücklich zu, dass Sie vor Ablauf der Widerrufsfrist mit der Ausführung des Vertrages beginnen. Mir ist bekannt, dass ich durch diese Zustimmung mit Beginn der Ausführung des Vertrages mein Widerrufsrecht verliere.
ZUSTIMMEN
ABBRECHEN
Produkt melden
Bitte wählen Sie einen Grund:









Optional (ausser bei "Sonstiges")