Shoppen NachKategorien
0
ZURÜCK
Kostenlos anmelden
You.S
NUR NOCH 10 STÜCK

KALE BREMSBELAGSATZ VORNE + HINTEN für OPEL MERIVA A Großraumlimousine (X03) - 1605077 - 1605995

  • 36,90
  • inkl. MwSt.
  • Mit Code nur
  • Einfach und kostenlos.
  • Versandkostenfrei
  • Lieferung in 1-3 Werktagen
Leider ist der Artikel in dieser Variante nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.
Leider ist der Artikel nicht mehr verfügbar.

Produktbeschreibung

Bremsbeläge für Scheibenbremsen, passend für folgende Fahrzeuge

OPEL MERIVA A Großraumlimousine (X03)
1.3 CDTI (E75) 75PS 1248ccm 09.2003-05.2010
1.3 CDTI (E75) 69PS 1248ccm 04.2005-05.2010
1.6 (E75) 105PS 1598ccm 01.2006-05.2010
1.6 16V (E75) 100PS 1598ccm 05.2003-01.2006
1.6 Turbo (E75) 180PS 1598ccm 09.2005-05.2010
1.7 CDTI (E75) 125PS 1686ccm 09.2006-05.2010
1.7 CDTI (E75) 100PS 1686ccm 09.2003-05.2010
1.7 DTI (E75) 75PS 1686ccm 09.2003-05.2010
1.8 (E75) 125PS 1796ccm 05.2003-05.2010

Technische Daten:
Einbauseite: Vorderachse
Technische Informationsnummer: 23832 200 05
WVA-Nummer: 23832
Dicke/Stärke [mm]: 20,0
Breite [mm]: 155,1
Höhe [mm]: 69,7
Bremssystem: Ate - Teves
Prüfzeichen: E9-90R-02A1176/0788

Einbauseite: Hinterachse
Technische Informationsnummer: 23417 152 04
WVA-Nummer: 23417
Dicke/Stärke [mm]: 15,2
Breite [mm]: 95,4
Höhe [mm]: 42,7
Bremssystem: Lucas / TRW
Prüfzeichen: E9-90R-02A1176/2657

Vergleichsnummern (dient nur zu Vergleichszwecken)
Vorne:
OPEL 16 05 077 / 1605077
OPEL 16 05 080 / 1605080
OPEL 16 05 099 / 1605099
OPEL 16 05 177 / 1605177
OPEL 16 05 252 / 1605252
OPEL 16 05 264 / 1605264
OPEL 16 05 456 / 1605456
OPEL 16 05 992 / 1605992
OPEL 16 05 996 / 1605996
OPEL 16 05 997 / 1605997
OPEL 16 05 998 / 1605998
OPEL 93176115
OPEL 93181189
OPEL 93186713
OPEL 93189698
OPEL 93191893
OPEL 95514416
ATE 13.0460-7179.2 / 13046071792
ATE 607179
BENDIX 573153B
BOSCH 0 986 424 707 / 0986424707
BREMBO P 59 045 / P59045
DELPHI LP1861
FEBI BILSTEIN 16491
FTE BL1833A2
HELLA PAGID 8DB 355 009-221 / 8DB355009221
JURID 573153J
MAGNETI MARELLI 363700201225
METZGER 1170010
MEYLE 025 283 3219/W / 0252833219W
OPTIMAL 12174
RAICAM 816.0 / 8160
TEXTAR 2383201
TRW GDB1668
VAICO V40-8030 / V408030
VALEO 598860
ZIMMERMANN 23832.200.1 / 238322001

Hinten:
OPEL 16 05 995 / 1605995
OPEL 1605086
OPEL 1605625
OPEL 1605967
ATE 13.0460-2868.2 / 13046028682
ATE 602868
BENDIX 573122
BENDIX 573122B
BOSCH 0 986 424 646 / 0986424646
BREMBO P 59 038 / P59038
DELPHI LP1681
DELPHI LP1717
FEBI BILSTEIN 16511
FEBI BILSTEIN 16512
FERODO FDB1521
FTE BL1828A3
HELLA 8DB 355 011-361 / 8DB355011361
JURID 573122
JURID 573122J
LEMFÖRDER 26381
MAGNETI MARELLI 363700201451
MAGNETI MARELLI 363702161279
METZGER 0957.02 / 095702
MEYLE 025 234 1715/W / 0252341715W
OPTIMAL 12264
OPTIMAL 95702
RAICAM 815.1 / 8151
TEXTAR 2341702
TEXTAR 2341703
TEXTAR 2341781
TRW GDB1515
VAICO V40-8011 / V408011
VAICO V40-8011-1 / V4080111
VALEO 598584
ZIMMERMANN 23417.150.1 / 234171501
ZIMMERMANN 23417.950.1 / 234179501


Produktdaten

In Den Warenkorb
Entschuldigen Sie bitte!
You-S
  • Impressum
  • Versandkosten
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Datenschutz
Digitales Produkt sofort erhalten:
Ich stimme ausdrücklich zu, dass Sie vor Ablauf der Widerrufsfrist mit der Ausführung des Vertrages beginnen. Mir ist bekannt, dass ich durch diese Zustimmung mit Beginn der Ausführung des Vertrages mein Widerrufsrecht verliere.
ZUSTIMMEN
ABBRECHEN
Produkt melden
Bitte wählen Sie einen Grund:









Optional (ausser bei "Sonstiges")